Кондиционеры

27сен 2012
Кондиционеры
ООО «СветСтрой» является поставщиком климатического оборудования в Кировской области ряда ведущих мировых производителей, таких как: DAIKIN, Mitsubishi Electrics, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General.

ООО «СветСтрой» является поставщиком климатического оборудования в Кировской области ряда ведущих мировых производителей, таких как: DAIKIN, Mitsubishi  Electrics, Mitsubishi Heavy, Fujitsu General, Panasonic, KENTATSU, GREE, MIDEA, Lennox, LESSAR, Airwell, General Climat, LG, Hitachi, Toshiba, Dantex.

Мы привыкли говорить о кондиционерах как о приборах дающих нам холод, но в  наше время мы предлагаем Вам  рассматривать кондиционеры как полноценные обогревательные приборы, так как сейчас на рынке есть кондиционеры которые работают в режиме  обогрева при температуре наружного воздуха до - 25 градусов, причём они более экономичны и нагревают воздух быстрее и равномернее чем другие обогреватели.

Предлагаем Вашему вниманию цены на кондиционеры, расходные материалы  и монтаж. Все нижеприведённые кондиционеры работают в режимах охлаждения и обогрева, холодо - производительностью 2.0 кВт , 2.5 кВт , 3.5 кВт ( соответственно примерно на помещение площадью  20, 25, 35 кв/м )

Для монтажа внешнего блока могут понадобиться услуги промальпиниста или автовышки,  комплект кронштейнов , для монтажа внутреннего блока - штробление стены или прокладка кабель канала, кабеля питания - расчёт производится дополнительно.(Статья с официального сайта www.svetstroy-kirov.ru)

Смотрите также:

04.06.2013 Монтаж кондиционера
Качественный монтаж кондиционера от 4000 рублей в Кирове и Кировской области.
04.06.2013 Кондиционеры
Монтаж кондиционера. Быстро. Качественно. Надежно.
19.06.2013 Качественный монтаж кондиционера!
Установка качественной сплит-системы от фирмы "СветСтрой". Уют и прохлада летом, а также обогрев зимой - это не проблема для наших специалистов.
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. 27.09.2012 Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления.
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
19.06.2013 Качественная отделка или ремонт
Долгожданная покупка квартиры или постройка дома осуществлена, все документы в порядке Но не спешите собирать вещи для переезда. Необходимо выполнить отделочные работы: отделку стен, потолков и пола.
×
ООО "СветСтрой"