Проектируя системы вентиляции

14окт 2012
Проектируя системы вентиляции мы заботимся о том, чтобы вентиляция приносила Вам максимум комфорта.

Проектируя системы вентиляции, мы заботимся об экономии средств заказчика и подбираем оборудование индивидуально для каждого проекта. В ходе разработки проекта мы согласовываем все нюансы. Прокладка воздуховодов, размещение оборудования - важно все! Мы максимально выполняем все пожелания заказчика, но не нужно забывать и о соблюдении СНиПов. Здесь мы непреклонны. Ведь самое главное - сделать систему не только экономичной, но и качественной и  надежной. При таком подходе система прослужит долго.

При монтаже вентиляции мы используем самое современное оборудование, которое позволяет выполнить монтаж качественно и в срок.  Немаловажный аспект - это пробивка стен. Для этого мы применяем бурильную установку, которая не создает вибрации и позволяет делать отверстия без нагрузки на несущие стены.

Собирая приточные системы с применением виброгасителей и шумоглушителей, мы добиваемся работы системы абсолютно без шума. Только легкий шелест свежего воздуха говорит о работе системы. Применение фильтров тонкой очистки в приточной системе позволяет на 98 % очистить воздух от пыли и аллергенов. Применение добавочного антибактерицидного фильтра позволяет убить все известные микробы в воздухе. Жить в городе и дышать свежим воздухом - это здорово!

Для охлаждения в летний период возможно применение в приточных системах встроенного охладителя. А для нагрева - возможно применение встроенного нагревателя воздуха.  Умная автоматика позволит свести регулировки к минимуму. Поддерживая оптимальный микроклимат, система позволит улучшить качество Вашей жизни!

Также возможно применение энергосберегающих систем,  которые позволят сэкономить эксплуатационные расходы. Подробнее об этом читайте в статье «Энергосбережение в системе вентиляции».  В ней мы постараемся ответить на все Ваши вопросы, а также Вы сможете определить, сколько денег Вы будете экономить.

Смотрите также:

Как обрести путь к долголетию? 25.09.2012 Как обрести путь к долголетию?
Как улучшить свое здоровье? Как обрести долголетие? ООО СветСтрой предлагает системы вентиляции и кондиционирования с НЕРА фильтрами. Не забудьте, что зимой монтаж дешевле!
Современные виды отопления 27.09.2012 Современные виды отопления
У современных систем отопления есть много нюансов, а потому производить монтаж отопительного оборудования следует только квалифицированным специалистам.
19.06.2013 Качественный монтаж кондиционера!
Установка качественной сплит-системы от фирмы "СветСтрой". Уют и прохлада летом, а также обогрев зимой - это не проблема для наших специалистов.
Конвекторы-плюсы и минусы. 08.11.2011 Конвекторы-плюсы и минусы.
В настоящее время разработано и производится так называемое прямое стационарное электроотопление, удовлетворяющее всем требованиям.
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. 27.09.2012 Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления.
Тепловой насос как альтернатива старым видам отопления. Как построить теплый и энергоэфективный дом если нет возможности подвести газ? Вы самый счастливый человек, т. к у Вас есть возможность!
×
ООО "СветСтрой"